Firmato M. Mathey, inizio XX secolo Ritratto di gentiluomo barbuto
olio su tela, cm 29,5x20
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00