Pittore fiammingo del XVII secolo Adamo ed Eva nel paradiso terrestre
olio su tavola di rovere, cm 26,5x39,5 (restauri)
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00