Scuola del XIX secolo Imbarcazioni su un canale con chiusa
olio su tavola, cm 52,5x75
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00