Scuola inglese, seconda metà del XIX secolo Ritratto di giovane biondo in giacca nera e panciotto rosa
olio su tela, cm 34x27,5
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00