Siglato indistintamente e datato 1849 Ritratto di ufficiale in divisa nera con profili rossi
olio su cartone ovale, cm 18,5x14,5
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00