Antonio Allegri detto il Correggio (Correggio 1489-1534), nei modi di Ecce Homo
olio su tela, cm 47x36, in cornice
Asta Live 484
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 10:00