237

David de Coninck (Anversa, 1636 – Bruxelles, 1687), cerchia di
Trofeo di caccia

€ 500,00 / 600,00
Stima

David de Coninck (Anversa, 1636 – Bruxelles, 1687), cerchia di Trofeo di caccia

olio su tela, cm 80x57
Provenienza: Vendita Frederik Muller, Amsterdam, 26/29.04.190 4, lotto 1110, come Jan Fyt (fl. 1750, venduto a Jhr C.F. van den Poll, Haarlem)
Asta Live 484

ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 10:00