Giuseppe Bernardino Bison (Palmanova 1762 - Milano 1844) Veduta di Venezia
litografia e tempera su carta, cm 21x28
Asta Live 484
Dipinti Antichi
ven 11 Dicembre 2020
Genova
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte