Scuola bolognese del XVII secolo San Francesco in preghiera
olio su rame, cm 48x39
L'opera è corredata di attestato di Libera Circolazione
Asta Live 484
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 10:00