Scuola italiana del XVII secolo Nature morte con frutti e funghi
coppia di dipinti a olio su tela, cm 30x25, in cornici dorate antiche
Asta Live 484
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 10:00