Scuola nord europea del XIX secolo Paesaggio con rovine di cattedrale
olio su tela applicata su tavola, cm 45x38, in cornice dorata
Asta Live 484
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 10:00