Scuola toscana del XVII secolo Natura morta con vaso di fiori e frutti
olio su tela ovale, cm 53x64, in cornice
Asta Live 484
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 10:00