Consolle sospesa con struttura in legno scolpito laccato e dorato, piano in marmo.
Prod. 1940 ca. Italia cm 91x36x43
Asta Live 486
gio 23 Luglio 2020
TORNATA UNICA 23/07/2020 Ore 14:00