Specchiera da parete con cornice in legno scolpito, laccato e dorato, vetro specchiato sagomato.
Prod. Italia, 1940 ca. cm 85x130
Asta Live 486
gio 23 Luglio 2020
TORNATA UNICA 23/07/2020 Ore 14:00