Figura di Avalokiteshvara seduto su doppio fiore di loto in bronzo dorato con tracce di policromia, Cina, Dinastia Ming, [..]
h cm 22,5
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00