Figura di Tara stante su fiore di loto in bronzo dorato con innesti di pietre dure, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
h cm 14,5
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00