Incensiere tripode scolpito in giadeite verde mela con anse ad anello e presa a foggia di leone, Cina, inizio XX secolo
h cm 13,5 Provenienza: Collezione Bulgari
Asta Live 487
mar 24 Novembre 2020
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00