Adèle Riché (1791-1887) attribuito a Ritratto di signora
olio su tela, cm 67x53 entro cornice dorata
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00