Bartolomeo Giuliano (1825 - 1909) Fanciulle in giardino
olio su tela, cm 75x120, firmato in basso a destra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00