Bartolomeo Giuliano (1825 - 1909)
Fanciulle in giardino

€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima

Bartolomeo Giuliano (1825 - 1909) Fanciulle in giardino

olio su tela, cm 75x120, firmato in basso a destra