Emmanuel-Charles Bénézit (1887 - 1975) Brume d’hiver sur la Seine, 1908
olio su tela, cm 28x41, firmato e datato in basso a destra. Al retro titolo, data e firma
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00