Francesco Sartorelli (1856-1939) Paesaggio lacustre con alberi
olio su cartone, cm 29x39, firmato in basso a sinistra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00