Francesco Sartorelli (1856-1939)
Paesaggio lacustre con alberi

€ 400,00 / 500,00
Stima

Francesco Sartorelli (1856-1939) Paesaggio lacustre con alberi

olio su cartone, cm 29x39, firmato in basso a sinistra