Gerolamo Varese (1860-1935) San Fruttuoso di Camogli
olio su tela, cm 32x50, firmato in basso a destra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00