Gino Romiti (Livorno 1881-1967) Paesaggio con contadina; Stradina con calesse all'imbrunire
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 23x 30,5
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00