olio su tela, cm 31x40, firmato in basso a sinistra. Al retro antiche etichette di collezione.
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00