Luigi Serralunga (1880-1940) Natura Morta con rose
olio su tela, cm 50x70, firmato in alto a destra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00