olio su tela, cm 22x31, firmato in basso a destra. Dicitura in basso a sinistra “Coazze 6/8/89”
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00