Mario Rutelli (1859-1941) Figura femminile con bambino
Scultura in bronzo, fonderia artistica Rutelli Palermo. firmato sulla base Mario Rutelli SC, 1894. Altezza cm 44, diametro base cm 25
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00