Oreste Albertini (1887 - 1953)
Lago d’Antermoia

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Oreste Albertini (1887 - 1953) Lago d’Antermoia

olio su tela, cm 50x60, firmato in basso a destra