Oscar Saccorotti (1898 - 1986) Ritratto di bambina, 1965
olio su tela, cm 65x45, firmato e datato 1965 in basso a sinistra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00