Peder Mønsted (1859 - 1941) Piantagione di Cactus a Capri
olio su tela, cm 72x49
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00