Osvaldo Borsani

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Osvaldo Borsani

Tavolino mod. T61b con struttura in metallo laccato e piano in marmo bicolore e intarsiato.
Prod. Tecno, Italia, 1960 ca.
cm 130x67x42