Tavolino mod. T61b con struttura in metallo laccato e piano in marmo bicolore e intarsiato. Prod. Tecno, Italia, 1960 ca. cm 130x67x42
Asta Live 491
Fine Design
gio 16 Luglio 2020
TORNATA UNICA 16/07/2020 Ore 16:00