310

Carillon a foggia di gabbietta con uccellino, Francia XX secolo

€ 700,00 / 1.000,00
Stima

struttura in legno intagliato e dorato decorato da motivi floreali. Al suono del carillon l'uccellino apre e chiude il becco, ruota la testa e muove la coda, altezza cm 50
Asta Live 493

Importanti Opere e Arredi

ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00