Cassettone a ribalta in noce, radica di noce e altri legni. Lombardia, XVIII secolo
fronte leggermente mosso a tre cassetti con riserve a volute; intarsi floreali sui fianchi, cm 120x56x120 (difetti)
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00