Cassettone Luigi XVI demie lune, Piemonte fine XVIII secolo
lastronato, filettato e intarsiato, gambe troncopiramidali, tre cassetti sul fronte e due sportelli sui fianchi, piano in marmo bianco, cm 129x54x95
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00