Cassettone Luigi XVI in legno lastronato ed intarsiato in essenze pregiate alla maniera di Giuseppe Maggiolini, Lombardia [..]
fronte e fianchi dritti, gambe troncopiramidali, cm 119x57,5x88,5
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00