Consolle in legno intagliato e dorato con piano in marmo verde. Roma, XVIII secolo
cm 150x60x91 marmo epoca successiva (marmo rotto-difetti)
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00