Coppia di candelabri in bronzo dorato e patinato a cinque fiamme con putti alati. Francia, periodo Carlo X
altezza cm 73
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00