Coppia di colonne in marmo rosso con basi in marmo bianco. Lapicida italiano del XX secolo
Altezza cm 158 (difetti)
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00