Coppia di figure di moretti in terracotta dipinta. XX secolo. Nei modi del settecento barocco veneziano
altezze cm 59,5 e cm 56,5 (difetti e rotture)
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00