Coppia di giovani pastori Terracotta e legno policromo, stoffa e vetro Genova (?) fine del XVIII secolo
cm 45 circa
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00