Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, XIX secolo
decori a volute ed elementi fogliacei, cm 98x196
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00