Culla veneziana con putti intagliati. Legno laccato, dorato e dipinto a mano. Venezia XX secolo
cm 150x66x122
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00