Grande lampadario in legno intagliato e dorato e cristalli, Genova XVIII secolo
decori intagliati a motivo di baccellature e pellacce, cm 100x130
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00