Poltrona in legno lastronato, intarsiato e scolpito, bottega di Gabriele Capello il Moncalvo (Moncalvo 1806 - Torino 1877 [..]
in noce e palissandro, tappezzeria Etro, cm 70x80x114
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00