Salotto in legno intagliato e dorato composto da divano e sei sedie, Genova XVIII secolo
decori intagliati a motivo di pellacce e fiori, divano cm 183x62x116, sedie cm 56x52x101
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00