Scrivania diplomatica in legno lastronato, bronzi dorati e piano in pelle. Francia XX secolo
cintura sagomata a tre cassetti, gambe arcuate, cm 165x88x77
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00