Servizio da scrittoio Bronzo fuso, cesellato, dorato, porcellana monocroma e legno laccato Arte francese del XIX secolo [..]
piano in legno laccato a cineserie, cm 40x30x20,5 Bordo con profilo nervato e piedi a volute e ripiano decorato a chinoiserie
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00