299

Servizio da scrittoio Bronzo fuso, cesellato, dorato, porcellana monocroma e legno laccato Arte francese del XIX secolo nello stile Luigi XV

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Servizio da scrittoio Bronzo fuso, cesellato, dorato, porcellana monocroma e legno laccato Arte francese del XIX secolo [..]

piano in legno laccato a cineserie, cm 40x30x20,5
Bordo con profilo nervato e piedi a volute e ripiano decorato a chinoiserie
Asta Live 493

Importanti Opere e Arredi

ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00