Specchiera di gusto Luigi XV in legno intagliato e dorato, XIX secolo
decori a volute, elementi fogliacei e ghiande, cm 160x74 (difetti)
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00