Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato a mecca, XVIII secolo
decori a volute e tralci fogliacei, cm 96x200
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00