Tavolino da centro in legno lastronato, bronzi dorati e piano in marmo. XIX-XX secolo
un cassetto sulla fascia, cm 100x59x80
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00